Generator Tarasenko based on the model of the planet Earth



  • Холодный ядерный синтез (ХЯС) проходит при меньших температурах и давлениях, чем в принятых моделях планеты Земля! Планета земля «холодная», давление и температура создается земным электричеством, электрическими разрядами, а также трением вращения геосфер от ядра, состоящего из плазмы ХЯС с большим содержанием окиси железа (Fe2O3), можно сказать остатки газопылевой туманности, из которой образовываются планеты солнечной системы и также других систем. За счет вращения ядра происходит трение геосфер, плит, геолитодинамических комплексов (пластов), создающие электрические заряды в земной коре, которые накапливаются в земном электроконденсаторе (1 Фарада) и в то же время она обладает свойствами радиатора планеты Земля! А в радиаторе мы знаем, что температура постоянная! Значит флюиды (вода, нефть, газ) являются радиаторной жидкостью (типа тосол) для отвода тепла от трения геосфер и процессов холодного ядерного синтеза! И таким механизмом служит цикл Уилсона в теории тектоники плит. Механизмом подачи топлива в мантию и ядро служит процесс субдукции, где за счет ХЯС получаются флюиды, которые мигрируют в верх до повехности земной коры! Дрейф континентов в этом случае связан с механическим процессом вращения геосфер, образующий динамо-эффект планеты Земля, а не конвекция в мантии! Появились статьи геофизиков, где указывается, что движение геосфер с глубиной в десятки раз выше, чем предполагалось ранее. Температура ядра и плазмы не должно превышать более 600 С, потому что органика выше этой температуры просто сгорела и это доказывает органическое происхождение нефти! Вода же образуется за счет синтеза неорганических химических элементов, которых конечно больше, чем органики и ее получается больше! За счет электричества и холодного ядерного синтеза получаются все вторичные полезные ископаемые типа уголь из нефти, руды из водных растворов содержащих металлы, алмазы получились из органического углерода, золото из свинца и т.д. Предлагаемая мною теория тектоники плит скольжения полностью объясняет все процессы в земной коре и подтверждает теорию дрейфа континетов, которая подвергается большой критике в современное время. Для проверки теории я проводил эксперименты по электрическим разрядам в специальном реакторе, в котором создаются пластовые условия с различными химическими элементами, где и наблюдалась их трансмутация. Но из-за отсутствия хорошо оснащенной лабораторной базы не были проведены различные спектральные и химические анализы. Но были получены различные шаровые конкреции, в которых хорошо отмечается различие химических элементов по сферам в природных условиях, где ядро содержит до 90% окиси железа, марганца, бериллия и т.д., химический анализ которых был проведен во многих различных по химическому составу конкреций.

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • Сегодня начал делать опыт с 14-00, оставил на ночь электроразряды в реакторе, надо сутками смотреть за установкой, в геологическом времени это было миллионы лет, а я должен сделать за сутки двое, что бы поймать шаровую молнию в реакторе... завтра опять выложу свои опыты, давления и температуры пока нет!


    External Content www.youtube.com
    Content embedded from external sources will not be displayed without your consent.
    Through the activation of external content, you agree that personal data may be transferred to third party platforms. We have provided more information on this in our privacy policy.

    External Content youtu.be
    Content embedded from external sources will not be displayed without your consent.
    Through the activation of external content, you agree that personal data may be transferred to third party platforms. We have provided more information on this in our privacy policy.

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • Shipito | Shop In The US & Ship Anywhere | Free US Address


    Hi Gennady. I noticed the high cost of delivering capacitors from the USA. Often companies there charge a lot of money for overseas shipping because they are reluctant to do it. It's a 'go away' price. But the company linked above (which I have never used, so this is not a recommendation to use them)) is one of many that offer a 're-shipping' service that reduces costs. Your US supplier ships to them, they do the paperwork and ship to you.

  • I take condors in China, there is no money....


    +86 138 2396 1521

    Hi Gennady, the freight cost of 4pcs 6000vdc 1000uF capacitor to the logistic warehouse near your address in Kazakhstan by road transportation is USD1580.00

    Total amount is USD1116.00x4+USD1580.00=USD6044.00

    Thanks, I thought I wouldn't find the phone, somehow I found it. I need capacitors, give me your website, the old one does not open, we need to look at the price of capacitors for accounting, I will try to get money for capacitors so that you bring them to Aktau, this is a very good offer, I will do everything to get these capacitors. If I buy something for my money. Send me where to send the money by Western Union mail, I'll be waiting.

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • https://www.shipito.com/en/


    Hi Gennady. I noticed the high cost of delivering capacitors from the USA. Often companies there charge a lot of money for overseas shipping because they are reluctant to do it. It's a 'go away' price. But the company linked above (which I have never used, so this is not a recommendation to use them)) is one of many that offer a 're-shipping' service that reduces costs. Your US supplier ships to them, they do the paperwork and ship to you.

    Thanks for this Alan Smith , whenever I have to purchase something in the US I have to bug my sister but she lives in CA and shipping rates from there are steep.

    I certainly Hope to see LENR helping humans to blossom, and I'm here to help it happen.

  • Gennadiy Tarassenko , two posts above @alan has provided you with a contact that could help you reduce the hefty shipping charge. Albeit the goods are also expensive, the freight cost doesn’t help at all.

    I certainly Hope to see LENR helping humans to blossom, and I'm here to help it happen.

  • Ваши реакторы никуда не годятся и строить для них калориметр не стоит, идите другим путем. Я этот доклад слышал на ICCF 15 у Пархоменко,

    который хотел обогреть всю Сибирь. Пойдите другим путем, возьмите мои

    идеи с геологии, где получаются железо-марганцевые и шаровые конкреции,

    как получаются алмазы, полезные ископаемые, нефть, газ, вода, вообщем

    все это происходит за счет холодного ядерного синтеза. Отвлекитесь вы от

    нагрева воды, которое вы хотите подать на турбину, что бы оно делала

    электричество. Это все глупость!!!

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:











  • Шаровые конкреции 18 лет назад никто и не замечал и я тоже. Но
    познание планеты, ее модели привело к пониманию другого устройства
    планеты, ни как принято сейчас академиками, что ядро планеты состоит из
    железа, а я думаю, что из плазмы типа шаровой молнии! За счет шаровых и
    линейных молний под землей и получились эти шаровые конкреции, ну
    вообщем без электричества не обошлось! Я все никак не могу обратить
    внимание физиков на разгадку образования конкреций, но пока не
    получается и я сам делаю опыты для получения конкреций. И результат есть
    и даже физики за счет разрядов получают конкреции и трансмутацию
    химических элементов из одних в другие, например из свинца-золото! Но
    миру нужна новая энергия, нефть это кровь планеты и мы убиваем самих
    себя! так что пора объединяться и всем миром искать новую энергию! https://www.lenr-forum.com/forum/th...ss-heat-nissan-motors-among-otheres/?pageNo=1

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • Quote
    http://deepoil.ru/forum/index.…23/topicseen.html#msg1123 О происхождении нефти за счет ХЯС я написал раньше всех, а косвенно в 2003, за счет электричества! У Кривицкого, Ацюковского и Тимурзиева старая геосинклинальная теория! Слушая Ацюковского в МГУ у физиков я ему это сказал об этом. Ну а у Тимурзиева вместо мозгов нефть в голове, это его девиз-"Нефть рождается дважды: в недрах Земли и в голове Геолога..." Нефть-это кровь планеты и ее вообще выкачивать нельзя, глобальное изменение климата тому свидетельство... А Трамп правильно вышел из договора-парниковый эффект и борьба с углекислым газом это для академиков! Надо запретить добывать нефть и всем хором искать новую энергию, а не воевать и пугать ядерным оружием...

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • External Content www.youtube.com
    Content embedded from external sources will not be displayed without your consent.
    Through the activation of external content, you agree that personal data may be transferred to third party platforms. We have provided more information on this in our privacy policy.


    On June 20, we received the first spike on the stator, this was the first discovery, although I had seen it before in other experiments, but I could not repeat it, there were capacitors of small capacity. Now we need to look for a ball lightning bolt to twist the solution there, this is the most important thing.

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • Spherical Stone Anomalies – The Thunderbolts Project™


    These Barren Plains Hold a Mystery No One Can Crack
    Were giant stone balls in western Kazakhstan created by underground lightning?
    www-nationalgeographic-org.translate.goog

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • Quote
    Посмотрела презентацию.

    Вот новости.

    ECat (Energy Catalyzer) - первая промышленная энергoустановка, работающая на принципе холодного термоядерного синтеза (слияние ядер никеля и водорода). Общественное мнение - "слишком хороша, чтобы быть правдой", что рождает волну скептицизма к установке. Экологически чистая технология, не оставляющая после себя радиоактивных отходов. Стоимость электроэнергии ниже, чем энергия, получаемая атомной промышленностью, нефтяной, газовой или угольной.Изобретатель - итальянский ученый Андреа Росси.
    [ATTACH30002|grid]1489608000376bc21fdd0643873208f984e4128095.jpg[/ATTACH30002]

    https://www.lenr-forum.com/forum/th...vember-summary-thread/?postID=79848#post79848



    Критики конечно много! Но главное процесс пошел в поиске новой энергии! США дает 100 млн.долл. на ХЯС! Но то что этот процесс идет доказывают и природные явления, например вулкан, магма плавится за счет земного электричества, которое ведет себя как ХЯС, т.е. сперва электрический нагрев, потом самопроизвольный как у Росси! У меня тезисы даже есть! Магмы под нами нет! Она варится за счет электронагрева-электропечи! Вообщем физики хотят получать энергию за счет пара, как в термояде... Вот их главная ошибка! Хотят крутить турбину паром! А я предлагаю вращать шаровую-линейную молнию, которая даст торнадо, вращение которого даст ЭДС на статор, получится генератор Тарасенко! Так устроена планета Земля! https://yandex.kz/yandsearch?clid=2...ы&rdrnd=467016&lr=29575&redircnt=1516519924.1 А маленькоймоделью являются шаровые конкреции, которые точно образовались из шаровых и линейных молний!

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • В момент землетрясения происходит сильное трение пластин-пластов, за счет чего накапливается большой электрический потенциал, разряд которого и дает афтерштоки повторные землетрясения! Землетрясение происходит так же за счет земного электричества, а не сжатия плит! https://www.sciencedaily.com/r…/2018/02/180214150155.htm
     








    Quote
    Я по специальности геолог-геофизик по разведке месторождений нефти и газа. защитил кандидатскую диссертацию по геолого-минералогическим наукам. Я занимался образованием нефти в земной коре. Нефть образовалась из органики за счет электричества в земной коре. Электрический разряд приводил к реакции холодного ядерного синтеза в зонах субдукции! Нефть это кровь планеты Земля и ее выкачивание приводит к глобальному изменению климата. Я пришел к вам физикам LENR в 2006 году, что бы найти с вами новую энергию на основе модели планеты Земля. Мне нужна ваша помощь в понимании глубинных процессов в земной коре, которые я связываю с холодным ядерным синтезом LENR. Помогите мне сделать модель планеты Земля и мы получим новую энергию! Надо учиться у природы, надо повторят все природные процессы, они нам подскажут путь к новой энергии!


    Вложения:













    Tarassenko Gennadiy,
    19 фев 2018













    #124







      




    Tarassenko Gennadiy



    Tarassenko Gennadiy Well-Known Member










    Quote

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • Ссылка на видеозапись вебинара Климова – Зателепина 1 февраля 2023
    https://us02web.zoom.us/rec/sh…fuJ_WQxA.IqCtqjtWUR88wOU5


    Quote
    Я создаю генератор электричества на шаровых молниях (плазме). Вращение шаровой молнии в реакторе даст ЭДС (электродвижущую силу) на статор или другую какую-либо обмотку. Что бы получить шаровые молнии в реакторе надо создать пластовые условия, при которых шаровые молнии появляются в земной коре, образуя таким образом шаровые конкреции. Вообщем надо создать условия при которых образуются шаровые конкреции. Это есть моя конкреционная модель планеты Земля. Если я получу такой генератор, то я докажу, что ядро планеты состоит из плазмы холодного ядерного синтеза типа шаровой молнии, вращение которой и дает динамо-эффект планеты! Но для получения пластовых условий (температура, давление, химический состав флюидов) в реакторе надо проводить за счет постоянных электрических разрядов, при которых мы сможем поймать и закрутить шаровую молнию (смотрите фильм). Только корпус реактора должен быть диэлектрический. На фото схема и шаровые конкреции. https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=w7Icy0bs-c8  


    Вложения:

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • EARTH PLASMACORE, SPHERICAL CONCRETIONS AND A NEW TYPE OF ENERGY (planet model)

    Tarassenko Gennadiy, Caspian University of Technology and Engineering named after Sh.Yesenov


    The article considers cold nuclear fusion from the standpoint of plate tectonics, a new geological hypothesis that confirms electrical discharges in the earth's crust, which leads to the production of spherical and cylindrical nodules proving permanent discharges. This can lead to the production of new energy based on cold nuclear fusion, where many options for obtaining on the basis of ball lightning rotation in a reactor with a water-gas-oil composition are considered. Good discharges in the earth's crust led me to get such films in the earth's crust RE: Generator Tarasenko based on the model of the planet Earth


    Keywords: plate tectonics, nodule formation, seismic profiles, planet structure, energy search, electrical discharges


    Cold nuclear fusion (CNF) takes place at lower temperatures and pressures than in the accepted models of the Earth! The planet Earth is "cold", the pressure and temperature are created by the Earth's electricity, electric discharges, as well as the friction of the geospheres rotation of the core, consisting of CNF plasma with a high content of iron oxide (Fe2O3), we can say the remains of a gas-dust nebula from which the planets of the solar system are formed and also other systems.

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • Quote
    https://cyberleninka.ru/article/n/e...ise-flyuidnyh-rastvorov-i-poleznyh-iskopaemyh моя статья - Представлены исследования в области электродинамики геосфер, объясняющие формирование сферических минералов. Показана роль электровзрывов в формировании месторождений различных полезных ископаемых.
    Обратите внимание
    Гравитационные и магнитные силы планеты Земля вырабатываются самой планетой, а флюиды служат отводом тепла (радиаторный эффект) от тепловых или ядерных реакций. Отбор флюидов приводит к разогреву планеты, что отмечается гидрометеорологическими исследованиями на протяжении многих лет, особенно в районах зоны разгрузки субдукционной литосферы. Строение планеты Земля и процессы реакций в ней являются прототипом модели новой энергии, которая позволит человечеству отказаться от современного энергетического сырья.

    КиберЛенинка: https://cyberleninka.ru/article/n/e...ise-flyuidnyh-rastvorov-i-poleznyh-iskopaemyh  



    Все от ХЯС в земной коре! Магмы под нами нет, все это брехня, планета холодная!

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • This is my old article, help me publish it, I don't understand what to do yet...Read this article, translated into French, you'll understand everything, and I sent you a project on the phone, there's a story about explosions in the Earth's crust, okay.


    model of the planet - Google Suche


    Электровзрывы в земной коре и их роль в генезисе флюидных растворов и полезных ископаемых

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • Gennadiy Tarassenko  @GTarassenko

    15h


    18 февраля слабо youtube.com/clip/UgkxNA_K0… через @YouTube

    Gennadiy Tarassenko  @GTarassenko 15h Работа с осциллографом M2U00426 youtube.com/clip/UgkxPEYlG… через @YouTube

    Gennadiy Tarassenko @GTarassenko 21h @tboltsproject Мои шары. pic.twitter.com/0LajDt8ua3



    Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Jan 25 @@elonmusk youtube.com/watch?v=sIWOV3… Gennadiy Tarassenko 1

    Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Jan 19 Мои опыты VID 20221027 102415 youtu.be/Fr6Sd7C56co через @YouTube 1

    Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Feb 3 Гелий и аргон M2U00723 youtube.com/clip/Ugkx2cw12… через @YouTube

    Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Feb 3 Газ ушел M2U00466 youtube.com/clip/UgkxwjqNK… через @YouTube

    Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Feb 3 С газом гелий и пропан. M2U00495 youtube.com/clip/UgkxU-RnK… через @YouTube
    Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Feb 3 С газом гелий и пропан. M2U00495 youtube.com/clip/UgkxZR21B… через @YouTube

    Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Feb 3 @MKasyanov Слов нет....
    2066988?pid=27815229 Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Feb 3 @OxUniEarthSci @davidmpyle @seismo_steve @ScienceAdvances @J_M_Kendall Вулканы образуются за счет земного Электричества на глубине до 50 километров.
    2066988?pid=27815229 Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Feb 3 @Debbie_banks30 Шаровые конкреции, это ветер помогает, там такие движения происходят за счет электричества.
    2066988?pid=27815229 Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Feb 2 youtube.com/shorts/g3zoq3e… Шаровые молнии

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • Gennadiy Tarassenko
     
    @GTarassenko Feb 7
    @PaulSalopek @outofedenwalk @InsideNatGeo Thank you dear comrade, I decided to finish my article, the globular nodules were formed from electricity and you did a good job, you did a great article, you helped me a lot. I am always in touch, [email protected]
    1 2

    2066988?pid=27815229 Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Feb 7 @PaulSalopek @outofedenwalk @InsideNatGeo Я был в Пекине в 2009 году в государственном нефтяном университете, есть там мои конкреции! 1
    2066988?pid=27815229 Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Feb 5 @DarkMikey4 cyberleninka.ru/article/n/elek… 1
    2066988?pid=27815229 Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Feb 5 @JohnRMoffitt @felinesfor420 @DarkMikey4 cyberleninka.ru/article/n/elek… 1
    2066988?pid=27815229 Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Jan 25 @@elonmusk youtube.com/watch?v=sIWOV3… Gennadiy Tarassenko 1
    2066988?pid=27815229 Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Jan 19 Мои опыты VID 20221027 102415 youtu.be/Fr6Sd7C56co через @YouTube 1
    2066988?pid=27815229 Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Feb 7 @RFI Украина победит, но больше оружия надо.
    2066988?pid=27815229 Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Feb 7 @MKasyanov Жалко Немцова
    2066988?pid=27815229 Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Feb 7 Создание шаровых молний в пластовых условиях за счет электроразрядов VI... youtu.be/TSVGeDKxbPA через @YouTube
    2066988?pid=27815229 Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Feb 7 Опыты 06 06 18 youtu.be/ki87T6B6_3o через @YouTube

    Gennadiy Tarassenko
     
    @GTarassenko Feb 7
    @PaulSalopek @outofedenwalk @InsideNatGeo Thank you dear comrade, I decided to finish my article, the globular nodules were formed from electricity and you did a good job, you did a great article, you helped me a lot. I am always in touch, [email protected]
    1 2

    2066988?pid=27815229
    2066988?pid=27815229 Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Feb 5 @DarkMikey4 cyberleninka.ru/article/n/elek… 1
    2066988?pid=27815229 Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Feb 5 @JohnRMoffitt @felinesfor420 @DarkMikey4 cyberleninka.ru/article/n/elek… 1
    2066988?pid=27815229 Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Jan 25 @@elonmusk youtube.com/watch?v=sIWOV3… Gennadiy Tarassenko 1
    2066988?pid=27815229 Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Jan 19 Мои опыты VID 20221027 102415 youtu.be/Fr6Sd7C56co через @YouTube 1
    2066988?pid=27815229 Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Feb 7 @RFI Украина победит, но больше оружия надо.
    2066988?pid=27815229 Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Feb 7 @MKasyanov Жалко Немцова
    2066988?pid=27815229 Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Feb 7 Создание шаровых молний в пластовых условиях за счет электроразрядов VI... youtu.be/TSVGeDKxbPA через @YouTube
    2066988?pid=27815229 Gennadiy Tarassenko   @GTarassenko Feb 7 Опыты 06 06 18 youtu.be/ki87T6B6_3o через @YouTube

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • Собираюсь на ICCF 21, тезисы приняли... https://www.dropbox.com/sh/sp71necl...PKDA_a?dl=0&preview=Tarassenko-Gennadiy-1.pdf это все тезисы https://www.dropbox.com/sh/sp7…uUL0v3NrkY7BPYPKDA_a?dl=0 Это холодный ядерный синтез! Я его изучаю на основе процессов в земной коре, шаровые конкреции образуются в недрах Земли и через миллионы лет за счет тектоники плит выходят на поверхность. На их основе и геолого-геофизических данных я строю модель планеты, а от нее идет формирование будущего генератора электричества на шаровых молниях!

    Это шаровые конкреции. Их образование связано с шаровыми молниями в недрах земли. Земное электричество геологи почему-то опустили, а за счет него образуется холодный ядерный синтез, который и образует все полезные ископаемые в земной коре. Я провожу исследования по образованию шаровых конкреций и я доказал, что конкреции образуются за счет земного электричества! Но эти эксперименты меня привели к получению электричества за счет вращения шаровых и линейных молний в реакторе, который вставлен в статор, вот и весь генератор! https\://www.lenr-forum.com/forum/thread/2008-generator-tarasenko-based-on-the-model-of-the-planet-earth/


    Quote
    https://www.heritagedaily.com/2018/...Heritage+Daily+-+Archaeology+&+Heritage+News)
    Шаровые конкреции образуются на глубине в пластовых условиях, при определенных термобарических условиях в пластовых флюидах происходит электрический разряд образующий шаровую молнию холодного ядерного синтеза, которые и образуют шаровидные конкреции... С позиций тектоники плит конкреции выходят на поверхность через миллионы лет и при разрушении пласта более крепкие конкреции остаются на поверхности!!! Но конкреции образуются и сейчас в океанах и горной породе на поверхности, но маленькие, в железо-марганцевых конкрециях нашли молоток, болты, пробки от пива... https://www.facebook.com/pg/Ta…&album_id=453441958430004 


    Генератор Тарасенко на основе модели планеты Земля!
    [MEDIA] Закончился нынешний учебный год! В универе идет внедрение новой образовательной программы программы, наконец-то в программе интернет имеет...
    lenr.su

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

Subscribe to our newsletter

It's sent once a month, you can unsubscribe at anytime!

View archive of previous newsletters

* indicates required

Your email address will be used to send you email newsletters only. See our Privacy Policy for more information.

Our Partners

Supporting researchers for over 20 years
Want to Advertise or Sponsor LENR Forum?
CLICK HERE to contact us.