Generator Tarasenko based on the model of the planet Earth

  • Список Докладов РКХТЯиШМ-22 и их рецензентов (1.11.15) Hatt Nucleon Structure – Atom Nuclei Structure
    Frisone NRCM: a Hypothetical Research of d-d Reaction within Pd Lattice …
    Бадин Новые способы описания взаимодействий
    Бажутов-1 Эксперим. Рез-ты для Демонстр. с Пл.Эл.
    Бажутов-2 Поиск Эрзионов в кл
    Бажутов-3 Эрз. интерпр. результатов экспериментов Росси и «Лугано»
    Баранов- 1 Калорим. и исслед. темпер. режимов системы Ni+H2
    Баранов- 2 Структуры в шаровой молнии
    Бычков-1 ШМ, наблюдения 2015
    Бычков-2 О гидродинамических источниках и стоках
    Бычков-3 Параметры «металлической» шаровой молнии
    Верещак К вопросу об избыточном тепловыделении в системе Ni+H2
    Герасимова Иссл. избыт. тепла в Пл.Эл. на ДБТС
    Зателепин Концепция двигателя на НЭЯР
    Иванов-1 Интегро-дифференциальная модель LENR …
    Иванов-2 О единых терм. эл. дин. основах LENR и интеллекта
    Иванов-3 Солитоны, шаровая молния и их аналоги
    Кальченко Динамика схлопывающихся пузырьков …
    Киркинский-1 Избыточн. Энерг. в дейтериевом теплогенераторе
    Киркинский-2 Миниатомы водорода – ключ к НЭЯР …
    Киркинский-3 N и γ- излучения в дейтериевом теплогенeраторе …
    Киркинский-4 Трансмут. элементов в дейтер. теплогенeраторе …
    Киркинский-5 Трансмут. элементов в ядре Земли …
    Климов Мягкое рент. излуч. от долгожив. класт. Плазмоидов
    Куриленков О ядерном DD синтезе при облучении дейтерированного Pd анода …
    Лазарев Разработка прорывной технологии создания ПТУ …
    Матюшенко Получение пара для ПТУ с ХТЯ
    Ндахайо Магнитные взаимодействия и ядерные силы
    Никитин Наблюдение и анализ групповых полётов ШМ
    Носкова Концепция энергетической ГТУ с ХТЯ
    Павлов Эксп. Проверка гипотезы полевой природы времени
    Панчелюга Феноменология и возможные причины периодов скорости р/а распада
    Пархомов-1 Анализ изотопного и элементного состава …
    Пархомов-2 Никель-водородные реакторы (обзор результатов экспериментов)
    Плахова Разработка беспилот. летат. аппаратов на базе ЛЕНР
    Самсоненко Механизмы усиления вероятностей
    Сёмин Теория двойного решения Де Бройля потенц. Барьер
    Чистолинов ШМ: от наблюдат. данных до математ. модели
    Щербак Простой низковольтный способ трансмутации ХЭ
    ХТЯ-31 (Т-19, Э-11, О-1), ШМ-8 (Т-6, Э-1, О-1), Σ-39 (Т-25, Э-12, О-2). Семинары РУДН Власов Эксперименты по электровзрыву металла …
    Копысов Кумулятивный процесс преодоления кулоновского барьера в ХТЯ
    Тарасенко Тектонич. Условия подгот. ХЯС в Земной коре)

    Рецензенты (№ докл., на 1.11.15 рецензировано нет статей и рецензий) Баранов - 3 - 19,20,21 - ( - ) - (-) - (-)
    Бычков - 4 - 18,24,29,38 - ( - ) - (-) - (-)
    Власов - 3 - 9,10,11 - ( - ) - (-) - ( - )
    Герасимова - 3 - 12,33,34 - ( - ) - ( - ) - ( - )
    Зателепин - 3 - 15,16,25 - ( - ) - (-) - ( - )
    Иванов - 4 - 26,27,30,35 - ( - ) - (-) - ( - )
    Климов – 3 - 8,17,39 - ( - ) - ( - ) - ( - )
    Лаптухов – 4 - 3,20,31,36 - ( -) - (-) - ( - )
    Никитин - 4 - 4,5,6,13 - ( - ) - (-) - (-)
    Пархомов - 4 - 7,14,23,32 - ( - ) - ( - ) - ( - )
    Самсоненко - 4 - 1,2,28,37 - ( - ) - (-) - (-)

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • В свою тему не выставлял схему генератора, может кто соберет..

  • Конкреции образовались из шаровых молний в земной коре. Найду процесс их образования, я найду новую энергию!

  • Спасибо мой друг! Я переживал за Францию! Когда все это кончится ...
    У меня нет трансформатора, что бы продолжить свои опыты ...

  • http://eesa-journal.com/ru/nomera-jurnala Моя статья в журнале с магистрантами, №2, часть 3, стр. 156. Хороший журнал, молодцы. http://eesa-journal.com/files/Arhiv/Journal2/p3/EESJ_2_3.pdf ссылка на статью, но что-то не открывается ..

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • Уважаемые коллеги!
    Сообщаем Вам, что в среду 25.11.2015 г. на физическом факультете МГУв аудитории Ц-65. будет проходить заседание общемосковского Семинара «Физика шаровой молнии и физико-химических процессов в долгоживущих высокоэнергетических и плазменных объектах» (Заседание № 58).Время начала заседания 18.30 ч.Доц. Низовцев В.В. МГУ


    Тема: ВИХРЕВАЯ КОСМОГОНИЯ - И КИНЕМАТИКА СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ дискуссия- 40 мин. Д.Л.Кирко, И.Д.Егоров. МИфИ.


    Тема: Исследование светящихся областей, возникающих при взаимодействии капиллярного разряда с металлами- вопросы моделирования аналогов шаровых молний40 мин.
    Приглашаются все желающие
    Руководитель Семинара д.ф.-м. наук В.Л. Бычков8-916 0257091 [email protected]
    Бюро семинара:Проф. Ю.В. Буртаевк. ф.- наук А.Ю. Грязновк. ф.-м. наук В.В. Низовцев

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • Отзыв о работе Г.В.Тарасенко и Е.А.Демичевой «Аспекты геологические
    холодного ядерного Синтеза и электроразрядов в земной коре».


    Эту работу безусловно не следует печатать в УФН, поскольку тематика данной работы относиться, в основном к геологии, а не к физике. Физика в ней содержится лишь в виде сумбурных заявлений о «холодном ядерном синтезе». В качестве такового упоминается превращение "свинца в золото и никеля в серебро". Если даже поверить, что подобные превращения элементов и наблюдалось в каких-то экспериментах, то эти превращения не имеют ничего общего ни с холодным ни с горячим термоядом.

  • http://www.35igc.org/Verso/1/Scientific-Programme Собрался в Южную Африку, Тезисы приняли.... Думаю геологи и физики услышат меня! Интернет меня слышит https://www.google.kz/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=model of the planet Earth&gws_rd=ssl#hl=ru&q=model+of+the+planet+Earth+...

  • [цитата]Уважаемые коллеги!
    Сообщаем Вам,
    что В среду 2.12.2015 г. на физическом факультете МГУв аудитории Ц-65.
    будет проходить заседание общемосковского Семинара «Физика шаровой молнии и физико-химических процессов в долгоживущих высокоэнергетических и плазменных объектах» (Заседание № 60) .
    Время начала заседания 18.30 ч.Бровин В.И. МИЭТ
    Тема: Устройства на генераторе разрывов электрической цепи.- 40 мин.


    С.М. Годин. ВИЭСХ
    Тема: Необычные явления в опытах по электричеству.Приглашаются все желающие
    Руководитель Семинара д.ф.-м. наук В.Л. Бычков8-916 [email protected]
    Бюро семинара:
    Проф. Ю.В. Буртаевк. ф.- наук
    А.Ю. Грязновк.
    ф.-м. наук
    В.В. Низовцев


    [/ цитата]

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • Сжигание нефти не имеет никакого влияния на изменения климата! Климат влияет на опустошение литосферы (земной коры), связанного с нефтяными, газовыми и водяными (жидкостей). Они служат ohlozhdayuschey жидкость (радиатора) на ядерном синтезе в коре геосферы и трения, а также в качестве диэлектрика в естественных электрических конденсаторов. Это срочно прекратить добычу нефти и воды!


    Https://www.facebook.com/tarasenko.genadi~~HEAD=pobj.


    Сжигание нефти не влияеет на изменение климата! На климат влияет опустошение литосферы (земной коры) связанные с добычей нефти, воды и газа (флюидов). Они служат охлождающей жидкостью (радиатор) от холодного ядерного синтеза в земной коре и трения геосфер, а также диэлектриком в природном электроконденсаторе. Надо срочно прекратить добычу нефти и воды!


    https://www.facebook.com/tarasenko.genadi

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • ... еще 168 Семинар Шаровая молния # 63! Уважаемые коллеги Сообщаем Вам, что в среду 23.12.2015 г. на физическом факультете МГУ в аудитории Ц-65. будет проходить заседание общемосковского Семинара «Физика шаровой молнии и физико-химических процессов в долгоживущих высокоэнергетических и плазменных объектах» (Заседание № 63) .Время начала заседания 18.30 Валерий Владимирович ч.Абрамов, к.т.н., ООО «АСТРОИНФОРМ», заместитель генерального директора по науке, ЭВОЛЮЦИЯ МАССОВОЙ ФОТОКАМЕРЫ В ХХ ВЕКЕи сопутствующие ей артефакты (аннотация) В ХIХ веке фотография была искусством, а не наукой или техникой, при этом массовой камеры просто не было. Были лаборатории, где фотограф сам поливал пластинки эмульсией собственного изготовления, а фотографируемый сидел неподвижно несколько минут в кресле с подголовником. Путешественники не могли взять с собой репортажный аппарат и были вынуждены делать зарисовки своих наблюдений. Каждому периоду развития фототехники в хх веке сопутствовали свои артефакты.Следы электрических разрядов - "молнии" целлулоидных пленках на Блики от поверхностей линз объектива фотоаппарата "Шары праны" - блики на воздушном аэрозоле ближнем Плазмоиды - режим «НОЧНОЙ ПОРТРЕТ» = экспозиция двойная Плазмоиды - фокусировка = Резкости глубина Контуры квантования по амплитуде Львиноголовый шум в цифровой камере Черное оконтуривание ярких Объектов для сэлфи от JPEG Стерео «СНЕГ» от JPEG

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • Спасибо! С Новым Годом! Желаю тебе здоровья и любви <3

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • Опять холодный ядерный синтез! Здесь не хватает электрического разряда и плазмы, что будет вращать турбину-водород под давлением 413 атм. Пока я не понял это устройство, подскажите, кто понял! http://www.21stcentech.com/ene…nr-no-commercial-product/

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • [цитата = "Геннадий свою тему не выставлял схему генератора, может кто соберет .. [/ цитата]
    Мой реактор из диэлектрика, в котором установлены разрядники и заполнено нефтью, который я вставлял в статор. Мне пришла идея. Если на реактор намотать катушку и вставить в реактор-получится трансформатор Теслы! Подавая напряжение на разрядники молнии будут давать напряжение на 1 катушку, то на 2 катушке мы получим напряжение в 100 раз больше, чем мы подавали! Вот разгадка энергии Теслы! У кого есть возможность проверить такой эксперимент, я буду рад сотрудничеству.

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

Subscribe to our newsletter

It's sent once a month, you can unsubscribe at anytime!

View archive of previous newsletters

* indicates required

Your email address will be used to send you email newsletters only. See our Privacy Policy for more information.

Our Partners

Supporting researchers for over 20 years
Want to Advertise or Sponsor LENR Forum?
CLICK HERE to contact us.