Gennadiy Tarassenko Verified User
  • Male
  • 67
  • from Aktau
  • Member since Apr 23rd 2015
  • Last Activity:
  • Forum

Posts by Gennadiy Tarassenko

    Сегодня я получил 600 000 тысяч просмотров, я думаю для этого форума очень хороший показатель, если я даже не знаю английского языка. Процесс конечно идет, скоро мы все можем говорить с помощью новой техники, тогда мы будем знать больше и на долго. Нам надо найти правильную нитку, которую мы здесь вместе сможем раскрутить, а главным является конечно мобилизм, по которой я защитил свою диссертацию! Плохо конечно, что мы не рассматриваем здесь шаровые молнии, которые есть в России, по которым я изучал шаровые конкреции и сейчас мало кто верить, что я на правильном пути. Представьте что в таком реакторе мы найдем шаровую молнию, которая даст нам постоянное напряжение и это и будет новой энергией. Я писал статью об этом в 2008 году, я уже тогда думал об этом, я искал шаровую молнию в реакторе, но были слабые конденсаторы, их хорошо видно на старых фильмах, нужны хорошие трансформаторы высоковольтные и конденсаторы. Как они будут работать я не знаю, но главное в России тоже берут шаровые разрядники, которые я показывал на 13 конференции ICCF, это очень хороший признак, сейчас мне нужны конденсаторы и хороший трансформатор. Я работал с гелиевыми трансформаторами, которые очень неплохо себя зарекомендовали, мы получили электрогравитацию, которая будет для нас очень нужна. Она нам поможет делать летаюшие тарелки и космолеты, но для этого надо работать, но не счем пока. Элон Маск не хочет расстаться со своими ракетами, которые работают на природном топливе нефть, которую вообще нельзя использовать, эта глупость ни как не проходит через мою шолову. Но он правда не понимает и его надо убедить в этом. Я буду стараться это сделать, но у него хорошая база и бы хотел с Элоном Маском работать на любой основе, пусть он будет проектировщиком, я ему все отдам, хорошо Макс!

    https://earthpapers.net/zonaln…vestkovomu-nannoplanktonu Он забрал у меня мобилизм в университете, а я занимался фильмами по новой энергии, я думаю это не плохо, все равно он не научит детей искать нефть. Нам нужна новая энергия.




    Геологическое строение и нефтегазоносность западной части Туранской плиты с позиций мобилизма

    По рекомендациям автора проведеты глубинные сейсмические нсследозанля методом ОГТ через Центральный Мангышлак, рекомендованы несколько структур для поисков и разведан нефтяных месторождений а изучаемом районе...

    • ico27.png Тарасенко, Геннадий Владимирович
    • ico28.png Саратов, 1998
    • ico29.png 04.00.00

    Геология, поиски и разведка нефтяных и газовых месторождений - каталог бесплатных авторефератов и диссертаций по геологии

    У нас в Казахстане уходит вода Каспийского моря и нам срочно нужна новая энергия на основе холодного ядерного синтеза с позиций мобилизма, с позиций геологии, которую я доказал на 13 конференциях ICCF с Дагомыса до Шецена в Польше. Мне нужны конденсаторы и регуляторы напряжения, которые можно купить в Китае или в другом месте кто сможет помочь. Мой телефон +77014207046, звоните пожалуйста, мы еще сможем спасти Каспийское море, но для этого нужно провести глубинную сейсмику до 20 секунд и глубже, поймать поверхность Мохо и зоны субдукции. Раздвиг плит-пластин похож по землетрясению в Турции, куда и уходит воды Каспийского моря, а новая энергия поможет нам создать новую энергию на основе строения планеты Земля, в ядре которой находится плазма-шаровая молния. Я создал такой реактор, в котором получил 1400 вольт. Я нашел электрогравитацию, мы можем создать новую энергию, помогите нам. https://drive.google.com/file/…QQWy87SIMXjPa913CWS3/view

    Самая лучшая проверка LENR это геология тектоника плит, оно все объясняет, особенно по минералам, нефти, воды, газа, я написал эти работы в абстрактах на ICCF 25, теперь надо перейти к фактическим данным, делать разряды в водах, нефти, газа. А шаровые конкреции могут дать нам шаровые молнии при не больших значениях. Мангышлакские шаровые и линейные конкреции говорят о небольшой температуре до 100 градусов и вот какое напряжение и емкость надо узнать по лабораторным исследованиям. К сожалению нет у меня кондера, он сгорел, надо 6 тсяч долларов для их покупки и я смогу узнать напряжение и емкость конденсатора и у нас будет электрогравитационный двигатель. Алан хочет тоже узнать, так что Алан помогай собрать 6 тысяч долларов на покупку конденсаторов на 6 кв и 1000 микрофарад 4 штуки надо, так что до Японии мы найдем новую энергию, пока я еще жив, посмотрите мои фильмы, они прекрасны, там можно все найти и электрогравитацию тоже. Давайте всем форумом найдем эту электрогравитацию на новом геологическом моделью тектоники плит. давай Алан старайся, читай больше, а то тебе подавай цветочки, короткие фильмы, я на них провел 19 лет, что бы снять... https://drive.google.com/file/…QQWy87SIMXjPa913CWS3/view

    Главная фотография дневного Марса в лаборатории

    Марс в лаборатории

    Шширотта 28 января 2023 г. - 12:01 Картина дня

    Слева: кратер диаметром 3 мм, вытравленный электрическим способом в песчанике. Фото: Си Джей Рэнсом, VEMASAT Labs.Справа: 150-метровый марсианский “световой люк”. Оригинальное изображение предоставлено: NASA / JPL / Университет Аризоны

    Оригинальное сообщение от 28 января 2013 г.

    Эксперименты с плазменным разрядом повторяют марсианские особенности.

    На Марсе кратеры, каньоны, дюны и многие другие особенности не совсем соответствуют современным теориям об их эволюции. Дюны, которые не совпадают с направлением преобладающих ветров и не демонстрируют никакого движения после многих лет наблюдений. Другие аномалии включают края кратеров с крутыми вертикальными стенками и каньоны глубиной в километр без каналов оттока.

    На склонах горы Олимп, которую часто ошибочно называют самым большим вулканом в Солнечной системе, есть несколько больших ям, которые, кажется, вырыты вертикально на сотни метров. На Земле некоторые вулканы имеют похожие “ямы-кратеры” на своих склонах. Они не имеют никакого отношения к фумаролам или лавовым камерам, поэтому считается, что они образовались из газовых карманов, которые обрушились, оставив после себя воронки. Однако, учитывая недавнее осознание того, что плазменная активность связана с извержениями вулканов на Земле, это также следует учитывать при работе с Марсом.

    Возможно, там происходила такая же активность, но если это так, то, согласно общепринятым теориям об истории Марса, последние извержения вулканов произошли там, должно быть, миллиарды лет назад. Если бы “световые люки” были такими старыми, то, конечно, они не выглядели бы так, будто были вырыты на поверхности совсем недавно.

    Как написано в другом месте, Олимп Монс обладает всеми характеристиками молниеносного волдыря, или фульгамита, но в невероятных масштабах. Если на громоотводах были обнаружены небольшие вздутия после удара молнии на Земле, можно представить размер взрыва, который произошел на Марсе и образовал вулканы Тарсис Монтес – в частности, гору Олимп. Гигантский курган покрыт приподнятыми дендритными гребнями, стекающими по его бокам подобно застывшим фигурам Лихтенберга. Кальдера, высеченная на его вершине, не похожа на вулканические жерла, встречающиеся где–либо на Земле - те же дендритные гребни, очерчивающие его основание, также сформированы на этих скалах.

    На изображении вверху страницы увеличенный марсианский световой люк сравнивается с кратером, пробитым в песчанике Арканзаса электрическим аппаратом доктора Си Джей Рэнсома. Секундная искра от разрядного терминала просверлила камень, образовав кратер, почти идентичный увеличенной версии с Марса. Трещины, спиральный спуск в оба кратера, “щебень” на дне и полусферические зазубрины, вырезанные из обоих краев, совершенно очевидны.

    Кратеры и впадины, подобные этим, сильно различаются, но все они обладают отличительными чертами электродуговой обработки. Дуга обычно соприкасается с поверхностью под углом 90 градусов и обычно состоит из одного или нескольких выпускных каналов, которые вращаются вокруг пустого центра. Если электрическая дуга останется неподвижной в течение некоторого времени, она образует круглый кратер. Большая часть поверхностного материала будет удалена, а кромка будет иметь острый ободок. Если течение, проходящее через поверхность, изменяется, глубина и диаметр кратера могут изменяться, в результате чего в стенах будут прорезаны террасы.

    Все эти характеристики можно увидеть в обоих “кратерах–ямах” - примере лаборатории Си Джей Рэнсома и примере с Марса. Возможно, другие примеры на Земле следует оценивать по-другому?

    Стивен Смит

    Удобный формат печати, PDF и электронная почта

    А на Марсе есть шаровые молнии, так это очень хорошо. https://www.thunderbolts.info/wp/

    18.08.2008 - 01:24
    Нет в сети

    Сподвижник
    *****

    Профиль
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2197
    spacer.gif
    Президенту РФ Путину В.В.
    Избранному президенту Медведеву Д.А.
    Аналитическая записка:
    «Ядернохимические явления в конденсированных средах:
    от субчастиц до нанотехнологий».
    В последние 20 лет на международных и российских конференциях (1-13-я Международные конференции по холодному синтезу и 1-13-я Российская конференция по холодной трансмутации ядерных элементарных элементов, ежегодные конференции и благотворительные общества США, конференции, посвященные энергетическим, технологическим и военным проблемам) безопасности) интенсивнее обсуждаются эксперименты по наблюдению низкоэнергетической трансмутации атомных ядерных элементов. Суть этого явления заключается в том, что в слабовозбуждённых, по масштабам ядерных энергиях, в конденсированных средах одни химические элементы превращаются в другие. С ортодоксальной точки зрения такие процессы запрещены. Однако практические физико-химические опыты показывают обратное. В первых экспериментальных установках превращение одних элементов в другие выражается десятками граммов, Одна из российских установок производит «посторонние» элементы в десятки килограммов в час! При этом без радиоактивных изотопов. Таким образом, следует признать доказанным, что низкоэнергетической трансмутации (ЯНТ) атомных ядер элементарные элементы существуют объективно, и детальное изучение терминов этого явления совершенно необходимо с учетом его особенностей технологической инновации.
    Более того, явления трансмутации сопровождаются: 1. интенсивным изменением климата; 2. проникающее излучение неизвестной природы, способное изменять химический состав и химический состав вещества мишени; 3. гравитационными эффектами.
    Есть поддерживающее мнение, что ядовитые, наркотические, взрывчатые и радиоактивные вещества можно выявлять эти излучения и активизировать или нейтрализовать. Удивительные результаты получены при применении этого «странного» достижения в биологии и медицине.
    В приведенном ниже очевидном факте показано, что детальная обработка всех указанных эффектов приводит к созданию новейших технологий в таких областях, как: •
    производство дешевой, экологически чистой электроэнергии и тепла, в том числе с помощью малоавтономных мобильных установок;
    • получение драгоценных и денежных элементов и их изотопов из дешевых элементов;
    • утилизация радиоактивных отходов – превращение их в стабильные изотопы;
    • переработка ОВ и ядовитых отходов промышленности и т.д.
    Масштаб современных технологических приложений ЯНТ грандиозен и сравним с современным использованием нашей цивилизации электромагнетизма, который, как оказалось, управляет возможностями и ядерными процессами. Уже сейчас невозможно представить будущее России и всей цивилизации без практических приложений ЯНТ.
    В Китае, Китае, Англии, Италии и Франции исследования ЯНТ финансируются, не говоря уже о США, где интенсивные секретные работы в этой области ведутся уже во втором десятилетии. В основном они проходят в лабораториях военно-морских и военно-воздушных сил. Руководители ВПК надеются создать новые автономные силовые установки, а также обеспечить монопольное положение стран в производстве современных вооружений и направленного характера. Их союзниками выступают топливно-энергетические компании, желающие поставить альтернативную энергетику под свой контроль. Таким образом, в мире наши вирусы и, как и в Европе, лидеры мирового бизнеса и науки.
    Так, в мае 2007 г. Пентагон объявил о выделении грантов на исследования процессов ЯНТ. Эксперты же минобороны Англии с 2005 г. Считают, что эти исследования представляют собой приоритетный приоритет для обеспечения безопасности своей страны. Логично сделать вывод, что результаты фундаментальных и прикладных исследований ЯНТ, которые инициативно проводят в России всеми разрозненными строгими соглашениями, имеют стратегическое значение для обеспечения энергетической, технологической и военной безопасности России. К сожалению, в России исследования ЯНТ не финансируются. Виноваты в этом, прежде всего, академические «эксперты», не понимающие существа данной проблемы и незнакомые с научной литературой, в том числе, по наблюдению процессов трансмутаций и их следствий. Однако они дружно повторяют уже лет 10: «Таких процессов не может быть, потому что их не может быть никогда!». ЯНТ объявила их «лженаукой». История повторяется: «лженаукой» и «служанкой буржуазии» в СССР объявили генетику, затем кибернетику. Результат известен – мы утратили позиции в этих фундаментальных областях науки и техники. Если ситуация с трансмутацией не меняется, мы снова окажемся в «хвосте» стратегий научных исследований, ведущих к высоким технологиям. А выдающиеся достижения российских учёных окажутся на Западе и на Востоке. И такой процесс уже интенсивно идет с 2000 г. Его можно расценивать как международную одних, личную беду других, в результате чего будет новое научное и экономическое отставание России (сырьевой кормушки, оставшейся не в делах!) во всех жизненных важных событиях, в том числе и военных. История повторяется: «лженаукой» и «служанкой буржуазии» в СССР объявили генетику, затем кибернетику. Результат известен – мы утратили позиции в этих фундаментальных областях науки и техники. Если ситуация с трансмутацией не меняется, мы снова окажемся в «хвосте» стратегий научных исследований, ведущих к высоким технологиям. А выдающиеся достижения российских учёных окажутся на Западе и на Востоке. И такой процесс уже интенсивно идет с 2000 г. Его можно расценивать как международную одних, личную беду других, в результате чего будет новое научное и экономическое отставание России (сырьевой кормушки, оставшейся не в делах!) во всех жизненных важных событиях, в том числе и военных. История повторяется: «лженаукой» и «служанкой буржуазии» в СССР объявили генетику, затем кибернетику. Результат известен – мы утратили позиции в этих фундаментальных областях науки и техники. Если ситуация с трансмутацией не изменится, мы снова окажемся в «хвосте» стратегий научных исследований, ведущих к высоким технологиям. А выдающиеся достижения российских учёных окажутся на Западе и на Востоке. И такой процесс уже интенсивно идет с 2000 г. Его можно расценивать как международную одних, личную беду других, в результате чего будет новое научное и экономическое отставание России (сырьевой кормушки, оставшейся не в делах!) во всех жизненных важных событиях, в том числе и военных. Результат известен – мы утратили позиции в этих фундаментальных областях науки и техники. Если ситуация с трансмутацией не меняется, мы снова окажемся в «хвосте» стратегий научных исследований, ведущих к высоким технологиям. А выдающиеся достижения российских учёных окажутся на Западе и на Востоке. И такой процесс уже интенсивно идет с 2000 г. Его можно расценивать, как международную, личная беда других, в результате будет новое научное и экономическое отставание России (сырьевой кормушки, оставшейся не в делах!) во всех жизненных важных событиях, в том числе и военных. Результат известен – мы утратили позиции в этих фундаментальных областях науки и техники. Если ситуация с трансмутацией не меняется, мы снова окажемся в «хвосте» стратегий научных исследований, ведущих к высоким технологиям. А выдающиеся достижения российских учёных окажутся на Западе и на Востоке. И такой процесс уже интенсивно идет с 2000 г. Его можно расценивать как международную одних, личную беду других, в результате чего будет новое научное и экономическое отставание России (сырьевой кормушки, оставшейся не в делах!) во всех жизненных важных событиях, в том числе и военных. А выдающиеся достижения российских учёных окажутся на Западе и на Востоке. И такой процесс уже интенсивно идет с 2000 г. Его можно расценивать как международную одних, личную беду других, в результате чего будет новое научное и экономическое отставание России (сырьевой кормушки, оставшейся не в делах!) во всех жизненных важных событиях, в том числе и военных. А выдающиеся достижения российских учёных окажутся на Западе и на Востоке. И такой процесс уже интенсивно идет с 2000 г. Его можно расценивать как международную одних, личную беду других, в результате чего будет новое научное и экономическое отставание России (сырьевой кормушки, оставшейся не в делах!) во всех жизненных важных событиях, в том числе и военных. оставшейся не в делах!) во всех жизненных важных событиях, в том числе и военных. А выдающиеся достижения российских учёных окажутся на Западе и на Востоке. И такой процесс уже интенсивно идет с 2000 г. Его можно расценивать как международную одних, личную беду других, в результате чего будет новое научное и экономическое отставание России (сырьевой кормушки, оставшейся не в делах!) во всех жизненных важных событиях, в том числе и военных. оставшейся не в делах!) во всех жизненных важных событиях, в том числе и военных. А выдающиеся достижения российских учёных окажутся на Западе и на Востоке. И такой процесс уже интенсивно идет с 2000 г. Его можно расценивать как международную одних, личную беду других, в результате чего будет новое научное и экономическое отставание России (сырьевой кормушки, оставшейся не в делах!) во всех жизненных важных событиях, в том числе и военных. ) во всех жизненных важных событиях, в том числе и военных. оставшейся не в делах!) во всех жизненных важных событиях, в том числе и военных. А выдающиеся достижения российских учёных окажутся на Западе и на Востоке. И такой процесс уже интенсивно идет с 2000 г. Его можно расценивать как международную одних, личную беду других, в результате чего будет новое научное и экономическое отставание России (сырьевой кормушки, оставшейся не в делах!) во всех жизненных важных событиях, в том числе и военных. ) во всех жизненных важных событиях, в том числе и военных. оставшейся не в делах!) во всех жизненных важных событиях, в том числе и военных. А выдающиеся достижения российских учёных окажутся на Западе и на Востоке. И такой процесс уже интенсивно идет с 2000 г. Его можно расценивать как международную одних, личную беду других, в результате чего будет новое научное и экономическое отставание России (сырьевой кормушки, оставшейся не в делах!) во всех жизненных важных событиях,
    Из сказанного ясно, что была достигнута крайняя необходимость в закрытой государственной программе по исследованию и применению процессов ЯНТ. Следует создать соответствующий экспертный и исследовательский центр. Этот центр логично создать в наукограде Дубне, где в ОИИИИ пока еще сохраняется экспериментальная база для низкоэнергетических ядерных исследований и окончательно не вымерли высококвалифицированные специалисты этого профиля. Имеется также Университет для подготовки молодых специалистов. Более того, в течение последних семи лет наши экспериментаторы неоднократно проверяли результаты экспериментов по трансмутации на твёрдых объектах на установках и готовили результаты экспериментальных и научных исследований в этой области.
    Нынешними и будущими исследователями ЯНТ будут значительно расширять наши научные представления о природе. Все прецедентные наблюдения ЯНТ с очевидностью показывают, что поднимаются принципиальные вопросы, научные исследования в разных науках: ядерная физика, атомы, элементарные частицы и конденсированные среды, а также различные области химии, геологии, биологии... Ответить на них можно только объединенными. коллективы самых разных специалистов. В то же время, задел в отношении ориентира ЯНТ в рамках откорректированной современной парадигмы у физиков Дубны уже великолепен.
    Состояние ОИЯИ.
    В последние годы, с конца 80-х, состояние научных исследований в ОИЯИ начало расти, что было связано с ошибочной политикой развития научных исследований в ОИЯИ, предложенной дирекцией ОИЯИ и продолжительностью интересов участников. 90-е годы поставили ОИЯИ на выживание границ и еще больше усугубили состояние научных исследований. Произведено сокращение тематики научных исследований, проводимых на установках ОИИИ, в десять раз сокращено финансирование методических работ и базовых установок, совершен переход к исследованиям в области физики высоких энергий на отечественных установках (осталось две реально работающие лаборатории ЛАР и ЛТФ из шести). Институт интеллектуального стареет, причем это касается не только научных сотрудников, но и инженеров и техники, конструкторов, высококвалифицированных рабочих и лаборантов.
    Наиболее профессионально подготовленные и создавшие славу Института – это сотрудники пенсионного возраста. Однако Дирекция ОИИИ фактически приступила к устранению своих профессионалов: сотрудники массово переформировались с трудовым договором на неопределенный срок по срочному договору с потерей зарплаты, с полными ставками по 0,5 или даже 0,25 ставки. Профессора с мировыми именами получают менее 10 000 рублей, максимальная зарплата выше минимальной в несколько раз, что недопустимо в институциональном институте – в ЦЕРНе это соотношение меньше пяти. Молодежь использует три возможности: войти в тему, откорректировать баланс работы за границей, или защитить диссертацию, или доработать до 27 лет и уйти в другое место работы (главным образом в Москве). Молодым сотрудникам можно было получить жилье, однако их зарплата невысокая (5500 руб.
    Город Дубна был до 90-х годов городом с невысокой сложностью и техническим потенциалом, и после объявления его наукоградом имел широкие перспективы наукоемкого производства, но разработки стали не востребованными экономическими и строящимися на российском рынке.
    При сохранении современной тенденции наблюдается деградация престижных ученых ОИЯИ превращается в 5, максимум 10 лет в провинциальную лабораторию по прикладным исследованиям.
    Автор письма, предсказал в 1966 г. совместно с Б.Н. Калинкином и А. Собичевским существованием является стабильность сверхтяжелых ядер, что является фундаментальным принципом для экспериментальных исследований по синтезу сверхтяжелых элементов. В 1999 г. группа академика Ю.Ц. Оганесяна экспериментально доказала существование стабильности. Автор письма в 2000 г. получил премию ОИЯИ за свое предсказание (совместно с Б.Н. Калинкиным и А. Собичевским) и номинирован на Нобелевскую премию за 2008 г.
    Результаты исследований российских учёных по ядерным реакциям при низком энергопотреблении в конденсированной среде всё ещё являются устойчивыми передовыми и комплексными исследованиями. Мы все еще в состоянии обеспечить российские кристаллы передовыми идеями и технологиями, обеспечить стратегическую безопасность в энергетике, в прорывных технологиях и в военной безопасности.
    16.04.2008
    Доктор ф.-м. наук, внс,
    профессор ЛТФ ОИЯИ и
    Университета Дубны,
    академик РАЕН Ф.А. Гареев

    External Content www.youtube.com
    Content embedded from external sources will not be displayed without your consent.
    Through the activation of external content, you agree that personal data may be transferred to third party platforms. We have provided more information on this in our privacy policy.
    Эленктромагнитное поле в пустыне Монголии

    But NOW THEY ARE HUNTING US, an earthquake is a terrible thing, the Caspian Sea is leaving us, it's scary!!! I defended my dissertation on the Turan plate (Mangyshlak, Buzachi) and dug out the seismic profile of oil formation there. The oceanic plate dives under the continent and oil and water are formed there at great depths. They serve as coolers of the planet Earth, it's like antifreeze in a car and the temperature of the Earth does not exceed 600 degrees Celsius. During earthquakes, rifts of several meters are formed, this is the spreading of continental plates, as in Turkey and their fault reaches the Mohorovichich zone and below, so the water of the Caspian Sea goes into these faults from 27 centimkirs per year, forecasters of Mangistau in Kazakhstan calculated. I myself was present during the earthquake, our bed was shaking. The earthquake was more than 5 points in the Caspian Sea. These tectonic disturbances and the water of the Caspian Sea goes down to the subduction zones and even lower-this is a big abyss for us people, we will die and all at once and academics will help us, they say it is cyclical-no, this is our death, terrible...

    https://www.thunderbolts.info/wp/ https://dzen.ru/video/watch/62…24?sid=214668851121473127 Подробнее мелет у нас, узнайте почему! https://twitter.com/GTarassenko

    Вебинар № 2 сессия    осень-зима    2023 семинара Климова - Зателепина пройдет 27 сентября   2023 года (среда) с 16:00 до 18:00 по московскому времени. Вход в вебинар будет открыт 27 сентября   2023 в 15:30.
    Ссылка для подключения:
    https://us02web.zoom.us/j/9781566746?pwd=dlRKSEx3c2d0VkdhS1RWbEx1VlBEUT09
    Необычное вещество. Опыты с электрическими разрядами.
    А.С. Годин, [email protected] , С.М. Годин, [email protected]
    Шэньчжэнь, Китай
    Докладчик Сергей Михайлович Годин
    В презентациях об основных экспериментах в некоторых странах Запада, недавний доклад Д.С.Баранова, В.Н.Зателепина и А.Л.Шишкина, в частности, о столкновении странных веществ, так называемого «темного государства», в электрическом разряде в развитии Великобритании (в водяной паре) и перенос этого вещества по световоду с помощью лазерного излучения.
    В данной работе проверялась возможность транспортировки вещества по световоду и влияние этого вещества на оптические компакт-диски, термопары и термисторы.
    Также была доказана возможность включения тока по световоду с помощью этого вещества.
    На основе этих экспериментов были сделаны соответствующие выводы и некоторые предположения.
    Необычное вещество. Опыты с электрическими разрядами.
    А.С. Годин, [email protected] , С.М. Годин, [email protected]
    Шэньчжэнь, Китай
    В данных презентациях описаны эксперименты в некоторых положениях ненего доклада Д.С.Баранова, В.Н.Зателепина и А.Л.Шишкина, в частности, формулировки формулировок странного вещества, называемого «темный» . водород» в электрическом разряде, изобретенном США (в водяной паре), и перенос этого вещества по световоду с помощью лазерного излучения.
    В данной работе проверялась возможность транспортировки вещества по световоду и влияние этого вещества на оптические компакт-диски, термопары и термисторы.
    Также была доказана возможность включения тока по световоду с помощью этого вещества. На основе этих экспериментов были сделаны соответствующие выводы и некоторые обвинения .

    Помня о магнитной пыли, смешанной со стальными хлопьями и другими вещами перед заливкой алюминия в форму.

    Измельчите паутину.

    хорошей охоты..

    Но СЕЙЧАС ОНИ ОХОТЯТСЯ НА НАС, землетрясение - это страшно, Каспийское море уходит от нас, это страшно!!! Я защитил диссертацию на Туранской плите (Мангышлак, Бузачи) и раскопал там сейсмический профиль нефтяной формации. Океаническая плита погружается под континент, и там на больших глубинах образуются нефть и вода. Они служат охладителями планеты Земля, это как антифриз в автомобиле и температура Земли не превышает 600 градусов по Цельсию. При землетрясениях образуются разломы в несколько метров, это разделение континентальных плит, так как в Турции и их разломы доходят до зоны Мохоровичича и ниже, поэтому вода Каспийского моря уходит в эти разломы от 27 сантимкиров в год, сообщают синоптики Мангистау в Казахстане подсчитано. Я сам присутствовал при землетрясении, наша кровать тряслась. Землетрясение силой более 5 баллов произошло в Каспийском море. Эти тектонические нарушения и вода Каспия опускается до зон субдукции и даже ниже - это большая пропасть для нас, людей, мы умрем и все сразу и академики нам помогут, говорят это циклично - нет, это наша смерть, ужасная...


    нО СЕЙЧАС ОХОТЯТСЯ НА НАС, землетрясение страшное дело, у нас уходит Каспийское море, это страшно!!! Я защищал диссертацию по Туранской плите (Мангышлак, Бузачи) и откапал там сейсмический пофиль образования нефти. Океаническая плита ныряет под континент и там на больших глубинах образуется нефть и вода. Они служат охладителями планеты Земля, это как тосол в машине и температура Земли не превышает 600 градусов цельсия. Во время землетрясений образуются рифты по несколько метров, это раздвиг континентальных плит, как в Турции и их разлом достигает зоны Мохоровичича и ниже, вот вода Каспия и уходит в эти разломы с 27 сантимкиров в год, подсчитали синоптики Мангистау в Казахстане. Я сам присуствовал при землетрясении, у нас кровать ходила ходуном. Землетрясение было в Каспийском море более 5 баллов. Вот эти тектонические нарушения и уходит вода Каспийского моря до зон субдукции и еще ниже-это большая пропасть для нас люди, мы погибнем и все сразу и академики нам помогут, говорят это циклично-нет это наша гибель, страшная...

    https://www.thunderbolts.info/wp/2020/12/07/Sphereal-stone-anomalies/

    7 декабря 2020 г.

    Являются ли эти загадочные каменные шары медленно развивающимися конкрементами?

    Некоторые цивилизации прошлого поклонялись каменным сферам, особенно если они падали с неба. Их часто ставили на постаменты и посланники небес. Люди в Греции , Риме, Аравии и многих других местах верили, что сферы либо «упали с небес», либо образовались в результате загадочных и катастрофических событий.

    Эта статья представляет собой определение объединяющего принципа, который возможную причину их формирования. Традиционные идеи рассматривают медленное накопление минералов, также известное как « конкреции ». Геологи предполагают, что карбонатные образования и другие водорастворимые соединения отлагались в «затравочном» камне на протяжении тысячелетий. Многие находки сферы являются « выветрившимися » из осадочных отложений , поэтому теория конкреции считается возможным возможным объяснением для них.

    Как объяснить сферический камень? Вопрос усложняется, когда многие сферы слоистые или полые или содержат внутри себя другие рыхлые минералы. Такие сферы, как заполненные масляные желоды в Иллинойсе, стабилизируются под давлением и при разрезе извергают масло.

    Большинство каменных сфер сгруппированы вместе и не случайны. Иногда они встречаются в одной части скального образования, но не в соседних участках той же породы. Очевидно, что в большинстве случаев в плоских осадочных слоях при их размещении не могут быть сферические карманы. Невозможно было быть и сферическими политиками в предложениях, пока они были спрессованы в породу.

    Например, можно сказать, что жеоды начинаются с конкреций. Как образовались эти конкременты? Почему они должны быть сферическими? Если бы они образовались в жидкой или пластиковой среде, сила тяжести притянула бы их к форме купола. Если бы они образовались посредством катания в резистивном веществе, трения изменили бы свою форму, поэтому то, что их создало, должно было быть симметричным.

    Подавляющее большинство теорий основано на механических действиях: катании, вращении, подбрасывании и т. д. д. д. Однако сфера применения другой силы — производственный разряд. Электрический z-пинч гораздо мощнее гравитации. В лабораториях микрошарии образованные электрические щиты часто оказываются полыми. Электрические звонки расслоение силы специальными экваторами и полюсами, поскольку электрические «сжимают» опорно току. Эти особенности положения «природных» каменных сфер. Например, скопление маленькой сферы в штате Юта, называемое «шарами Моки», имеет как экваториальные выпуклости, так и полярные отметки.

    В предыдущей статье «Картинка дня» описываются остекленные сферы, созданные в результате экспериментов доктора Си Джей Рэнсома с разрядами высокого напряжения, оказывающие влияние молний как средства, образующие каменные сферы. В результате изменения формы и размера так называемой «черники» на Марсе докторе Рэнсом возникла каменная пыль и образовались электрические разряды высокого напряжения. Его результаты были похожи на марсианскую чернику и другие подобные скопления каменных шаров на Земле.

    Стивен

    Возможность печати, PDF и электронная почта



    https://drive.google.com/file/…QQWy87SIMXjPa913CWS3/view My experiences over 19 years of work at the Caspian University of Technology and Engineering named after Sh.Yesenov. I found electrogravity that can be used in new engines for flying saucers and spaceships. But capacitors are urgently needed to continue work and new equipment, very little is needed. Elon Musk does not want to help our university to fly not to Mars, but to space, to find a new planet Earth, ours is out of control due to pumping, oil, water, gas, which leads to global climate change. It's time for all countries to unite and look for new energy based on the formation of spherical nodules of Mangystau, Kazakhstan. It's time for everyone to come to their senses and find money for new energy and not launch rockets based on oil, natural resources, it's time for everyone to come to their senses!