Generator Tarasenko based on the model of the planet Earth

  • Фульгерит до 5 метров от молнии, хороший подарок.

    Шаровая молния

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • Для решения скорости света можно использовать уравнения Максвелла. Предполагается, что это всего лишь функция диэлектрической проницаемости и проницаемости свободного пространства. Измеренная скорость света точно соответствует предсказаниям. Итак, когда специальная теория относительности предсказала гравитацию как функцию скорости света, казалось естественным, что гравитация каким-то образом будет производной от электромагнитной силы. Многие теории пытались объединить гравитацию и электромагнитную силу с переменным успехом. Кроме того, на протяжении более 90 лет электрогравитация исследовалась для безреактивного двигателя, также с переменным успехом. Эти усилия пока кажутся разочаровывающими. Однако эти предыдущие усилия не следует путать с текущей темой (2). Однако, возможно, когда мы поймем, как электромагнитная сила и гравитация могут влиять на ядерные реакции, мы сможем лучше понять, как эти силы связаны. Можно даже найти способы использования гравитации в инженерных целях; возможно, даже безреактивная двигательная установка. Т. Мацумото предположил, что холодный синтез может создавать электроядерную гравитацию. Мацумото объясняет, что обычные источники ядерной реакции оставляют следы на фотопленке. Но излучение реакции холодного синтеза может создать изображение, как если бы излучение было источником света. Такое развитие изображений, а не просто следов, является уникальным излучением холодного синтеза. Родственное, но другое явление - это шаровая молния и изображения шаровых молний при разлете диодов во время реакций, который мог убить Тарасенко за счет вылета их проводимых реакций. Целью этой темы является обсуждение данных холодного синтеза и анализ этих данных, особенно в том, что касается экспериментов, связанных с шаровой молнией, кластерами зарядов и гравитационными эффектами. Другая цель состоит в том, чтобы предположить, что объяснение, суммирующее эти наблюдения, можно было бы назвать электрогравитацией.

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • 1.      22nd International Conference on Condensed Matter Nuclear Science (ICCF22) Book of Abstracts, Updated Tuesday, 20 August 2019, Azizi, page 56.

    2.      Tarassenko G.V., Imanbayev Ye.I., Demicheva Ye.A., Bukayev Ye.Z. Electric formation of oil and gas in the Earth's crust based on cold nuclear fusion (ICCF 23), iune 9-11, 2021, Ximen, China, page 69.

    3.      Tarassenko G.V., Demicheva Ye.A., Bukayev Ye.Z. The structure of the planet Earth as "Cold" temperature and pressure (ICCF 23), iune 9-11, 2021, Ximen, China, page 67.

    4.      Tarassenko G.V., Demicheva Ye.A., Bukayeva A.Z., Bukayev Ye.Z. Electrical discharges in loose «flour» rocks (ICCF 23), iune 9-11, 2021, Ximen, China, page 68.

    5.      Gennady Tarassenko, Elena Demicheva, Matvey Tarassenko. Formation of primary helium in the Earth, 24th International Conference on Condensed Matter Nuclear Science ICCF-24 Mountain View, California, USA July 25–28, 2022, page 80.

    6.      Gennady Tarassenko, Elena Demicheva, Matvey Tarassenko. Seismic Data on Cold Nuclear Fusion. Book of Abstracts 25th International Conference on Condensed Matter Nuclear Science AUGUST 27—31, 2023 SZCZECIN, POLAND, page 59.

    7.      Gennady Tarassenko, Elena Demicheva, Matvey Tarassenko. Pulsed High-voltage Cold Fusion Reactor in the Earth's crust. Book of Abstracts 25th International Conference on Condensed Matter Nuclear Science AUGUST 27—31, 2023 SZCZECIN, POLAND, page 67.
    Тарасенко Г.В. ICCF 13-25 в России, Индия, Южная Корея, Япония, США, Китай, Италия, Польша.

    https://youtube.com/clip/UgkxT…UqD-V?si=mVBK1zfhWu83Zpwi

    https://drive.google.com/file/…QQWy87SIMXjPa913CWS3/view


    https://www.youtube.com/clip/U…_Tos7VJWMTQRdxNRPkTNHSIqc


    https://yandex.kz/video/preview/16826912500967754314

    https://www.youtube.com/shorts/eM_ZLEvhmh4

    https://www.youtube.com/clip/U…2IxfRAiAR4D08K4-OqWGm6A26

    https://www.youtube.com/watch?v=ihzX5MII-Kc

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • Убирай садик придурок, хорошо мети, свинья...

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • Институт АнтропоценаИнститут Антропоцена 1 235 отслеживающих1 235 отслеживающих 2 ч. • 2 ч. •

    «Сегодня я могу заверить вас, что атомная энергетика возвращается, и возвращается уверенно», — Фатих Бироль, исполнительный директор Международного энергетического агентства.

    После COP28 глобальный импульс развитию ядерной энергетики продолжал набираться: первый Саммит по ядерной энергетике в Брюсселе собрал правительства и отрасли вместе, чтобы укрепить обязательства по утроению мощностей ядерной энергетики к 2050 году.

    https://lnkd.in/gQFvpVuM

    «Сегодня я могу заверить вас, что ядерная энергетика возвращается и возвращается взаимосвязь», — Фатих Бироль, исполнительный директор Международного энергетического агентства.

    После КС-28 глобальный импульс развития ядерной энергетики продолжает нарастать, и первый Саммит по ядерной энергетике в Брюсселе, правительство и промышленность Брюсселя приступают к укреплению мощи атомной энергетики к 2050 году.

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • Solid-State FusionSolid-State Fusion 206 отслеживающих206 отслеживающих 9 мин. • Отредактировано •

    9 мин. • Отредактировано •


    Посетите дискуссию SXSW «Энергия термоядерного синтеза: кратчайший путь к решению нашей климатической экстремальной ситуации» с Карли Андерсоном , Хидеки Ёсино и Эндрю Холландом , посвященными созданию термоядерной энергии как новой науки, реализующей мечты в реальности.

    LinkedIn
    This link will take you to a page that’s not on LinkedIn
    lnkd.in

    #FusionEnergy #Энергетика #Чистая Энергия # Наука #Инновации #Промышленность #Ядерная #ЯдернаяЭнергия

    Показана панель SXSW «Термоядерная энергетика: короткий путь к решению нашей чрезвычайной климатической ситуации» с Карли Андерсоном , Хидеки Ёсино и Холландом о том, как превратить термоядерную энергетику в новый сектор и воплотить мечты в реальность.

    LinkedIn
    This link will take you to a page that’s not on LinkedIn
    lnkd.in

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • Знания о Мускусе


    @MuskKnowledge

    Я всегда вкладываю собственные деньги в компании, которые создаю. Я не верю в то, что можно просто использовать чужие деньги. Я не думаю, что это правильно. Я не собираюсь просить других людей инвестировать во что-то, если я сам не готов это сделать.
    Язык оригинала: английский, переведено с помощью

    Я всегда вкладываю собственные деньги в компании, которые создаю. Я не верю в то, что можно просто использовать чужие деньги. Я не думаю, что это правильно. Я не собираюсь просить других людей инвестировать во что-то, если я сам не готов это сделать.

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • Дедушка, пора спать...

    Знания о Мускусе


    @MuskKnowledge

    Я всегда вкладываю собственные деньги в компании, которые создаю. Я не верю в то, что можно просто использовать чужие деньги. Я не думаю, что это правильно. Я не собираюсь просить других людей инвестировать во что-то, если я сам не готов это сделать.
    Язык оригинала: английский, переведено с помощью

    Я всегда вкладываю собственные деньги в компании, которые создаю. Я не верю в то, что можно просто использовать чужие деньги. Я не думаю, что это правильно. Я не собираюсь просить других людей инвестировать во что-то, если я сам не готов это сделать.

  • Kazakhstan has become the leader in the supply of uranium to the United States, so as not to take uranium from Russia, in order to raise thermonuclear fusion in the world, this is very bad, we need to open energy now. And all of you for 35 years have been doing something incomprehensible on this forum...


    What interests me is the fact that there are real movements of people, stated ambitions, that will literally destroy humanity.

    These groups are capable of recruiting people using fear and anger. It's like a dark forte, you know?

    We are pleased to welcome the Anthropocene Institute as a Platinum Sponsor of Reuters Events: SMR & Advanced Reactor 2024 (Atlanta, May 1-2), a trusted home for more than 600+ emerging nuclear leaders. Join them by registering now: https://lnkd.in/gkqErRU7 The Anthropocene Institute is made up of scientists, engineers, communicators, marketers, thought leaders and activists - all united to achieve common goals: making the Earth abundant for all and sustainable for forward positions.
         Around the world, they fund the most promising scientific and technological research, advocate for breakthroughs in the public and investment communities, guide policy, and infuse hope and positivity in everything we do.



    Check out similar posts

    Gennady Tarasenko

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • Целый месяц я хожу с аритмией, меня заразили в инфекционной и я теперь спать не могу, у меня было отравление рыбой селедкой сельдь, вот так я попал и не могу ни куда выехать сделать операцию, сейчас думаю, должны дать направление в Астану или еще куда. Я умираю своей смертью.


    Доброе утро, Х! Вставай на них! Сегодня первый день оставшейся жизни. Я говорил это раньше и скажу еще раз: одна жизнь, одна возможность воплотить это в жизнь. Отбросьте оправдания. Примите мысль, что каждый результат в вашей жизни принадлежит вам. Я собираюсь выпить смесь кофе «Ракетное топливо» здесь, в заводских цехах, а затем заняться ею! Я предлагаю вам сделать то же самое. Хорошего дня.



    Мы рады приветствовать Anthropocene Institute в качестве платинового спонсора Reuters Events: SMR & Advanced Reactor 2024 (Атланта, 1-2 мая), надежного дома для более чем 600+ новых лидеров в ядерной отрасли.

    Присоединяйтесь к ним, зарегистрировавшись прямо сейчас: https://lnkd.in/gkqErRU7

    Anthropocene Institute состоит из ученых, инженеров, коммуникаторов, маркетологов, лидеров мнений и активистов — все они объединяются для достижения общей цели: сделать Землю изобильной для всех и устойчивой на десятилетия вперед.

    По всему миру они финансируют самые перспективные научные и технологические исследования, просвещают общественность и инвестиционное сообщество о прорывах, стремятся влиять на политику и вселяют надежду и позитив во все, что мы делаем.

    Узнайте больше на Anthropocene Institute - Сохраняя прохладу на планете! https://lnkd.in/gbrMJYRV Здесь ICCF 24, это очень плохая тенденция они умрут раньше, чем думают. Нам пора открывать новую энергию.

    А этого козла уберите дедушка ржавый,, он же не записан в наш трафик, работает на этих уродов во Франции...

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • 20082023.mp4

    Неудачи или неудачи — это не ваша идентичность, это лишь ступенька. Ваша истинная ценность вашей стойкости, вашего достоинства поднимается над невзгодами и является следствием их уроков. Точно так же нынешние обстоятельства не являются отражением ваших способностей.

    Именно ваша способность расти, ваша решимость расти и сиять ярче — вот что действительно установлено вами. Личностное развитие – это ключ к успеху.

    Речь идет о постоянном стремлении к самосовершенствованию, расширению своих границ и превращении каждой неудачи в возвращение.

    Вы определяете не своими неудачниками или опасным статусом, а свою силу, необходимую для решения задач, и вы волей к высоте.

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • Наследие звездолета: Роман Не Илона Маска — Страница 8! Подпишитесь на ссылку в моей биографии, чтобы получать каждую страницу по электронной почте или на странице просмотра!
    Образ молодого Маски, казалось, горел собственной жизнью, свидетельствуя о безжалостной смелости, которая привела их к этой красной границе. Этот дух, как понял Люк, теперь стал и их частью. Она текла по их венам, как Сара безжалостно возносилась с марсианской почвой, как Бен презирал механическую неисправность, как Марк тщательно следил за атмосферой, изменяя их высоту. Это было очевидно даже в его собственной беспокойстве, в огне, который не мог погасить неудачи или постоянную опасность, скрывающуюся за тонкой оболочкой их искусственной атмосферы.

    Следующее утро принесло с собой обновленное чувство цели. Предстояло сделать работу, восстановить баланс. Когда разошлась, ботинки Люка эхом отдавались по твердому полумузыкальному ритму, направляя его удар по модулям жилого модуля. Каждая царапина на стенах, каждый изношенный переключатель говорил о тихой местности, о безжалостном разрушении планеты, проверяя устойчивость сравнительной адаптивности.

    Он оказался в инженерном отсеке, сжатом и захламленном помещении, пульсируя неустанной активностью Бена. Воздух был отравлен запахом раскаленного металла и озона, симфонией жужжащих инструментов и случайным бормотанием проклятий. Знакомая фигура сгорбилась над верстаком спиной ко входу, держа паяльник с привычной подачей.

    — Эй, Динь-Динь, — крикнул Люк, в его голосе послышалась нотка улыбки. «Как выглядят боевые шрамы?»

    Бен поднял голову, на мгновение забыв об инструментах. Улыбка мелькнула на его вечно измазанном маслом лице. «Как я уже говорил, они влияют на характер», — пошутил он, указывая на полуразобранное оборудование, больше походило на произведение искусства, которое находится на функциональном регуляторе громкости. «Кроме того, когда последняя тяжелая болезнь, речь идет не о том, чтобы делать вещи красивыми, а о том, чтобы они выжили».

    В словах Бены было больше правды, чем в любом вдохновляющем плакате. Здесь речь шла не о покорении Марса; пришлось о том, чтобы выдержать это. Суровая марсианская среда, постоянный танец с опасностями со стороны участников и всякой иллюзией контроля. Осталась лишь грубая, твёрдая решимость – негласный договор с планетой о том, что они могут сосуществовать, хотя и с существенными ограничениями.

    «Что ж, если это тема дня, думаю, у меня есть несколько вещей, к которым может пригодиться ваш экспертный подход». Люк расположен на стопке поврежденных сенсорных датчиков, стоящих в вентиле.

    Бен усмехнулся: «Капитан сам пришел просить милостыню? Похоже, последняя солнечная буря привела к большим последствиям, чем мы думали. Хорошо, отдайте их — посмотрим, насколько ужасными стали дела на самом деле».

    Пока они работали бок о бок, Люк обнаружил, что с Беном вступают во французские отношения. Общая задача — целенаправленная работа молотком и борьба с техническими жаргонными мирами, что усилило их разные личности. Здесь, на этом семинаре, речь шла не об их прошлом, их мечтах или смелости, которая привела их на Марс. Речь шла об их руки в марсианской пыли, их вклад в поддержание жизни своей ненадежной колонии.

    В тот вечер, когда поврежденные датчики были заменены и восстановлена видимость нормальной жизни, команда собралась на виду. Совместная трапеза, обычно поспешная среди первых задач, стала негласным праздником — маленькой победой в продолжающихся кампаниях против марсианской среды. Когда они столкнулись на работе, смех разразился неожиданностью. Это был не натянутый юмор напряженных людей, искреннее веселье, подкрепленное коллективными достижениями.

    Оглядев стол, Люк заметил, как обычно мрачное выражение лица Марка промелькнуло с намеком на улыбку. Даже глаза Сары казались ярче, напряжение солнечной бури исчезло. Именно тогда он понял – это уже не просто выживание; они здесь что-то создают. Не памятник человеческому великолепию, свидетельство упрямой искры жизни, которая дерзко мерцала под равнодушным марсианским небом.

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • У меня аритмия, получил в инфекционной больнице с отравлением от селедки, теперь не могу лечить аритмию, все отказыватся, кардиолог сказал, что я аритмию не смогу убрать, так оказывается и есть. Так что болею сильно.

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • model of the planet - Google Suche

    model of the planet - Поиск в Google

    5lY42eHs_bigger.jpg

    @elonmusk

    Как всегда, мы будем очень признательны за предложения по постоянным заметкам сообщества.
    Цель этой платформы — стать лучшим испытанием истины на Земле. Ничто никогда не будет исправлено, но мы будем стремиться к тому, чтобы каждый день ошибаться меньше.
    Язык оригинала: английский, переведено с помощью

    Как всегда, мы будем очень признательны за предложения по посещению заметок сообщества.

    Цель этой платформы — стать лучшим испытанием истины на Земле. Ничто никогда не будет исправлено, но мы будем стремиться к тому, чтобы каждый день ошибаться меньше.

    Я нахожусь в заметках сообщества в своем личном аккаунте. Мой личный отзыв заключался в том, чтобы позволить пользователям голосовать за или против непосредственно заметки, вместо того, чтобы заполнять «анкету» для каждой заметки, которую они считают. Я думаю, что должна быть возможность комментировать и непосредственно заметки. Это не очень хорошая система, когда нам приходится создавать заметки, чтобы опровергнуть другие заметки.

    Язык оригинала: английский, переведено с помощью

    Я нахожусь в заметках сообщества в своем личном аккаунте. Моя личная рекомендация заключалась в том, чтобы разрешить пользователям голосовать за или против непосредственно заметки, вместо того, чтобы заполнять «анкету» для каждой заметки, которую они считают. Я думаю, что должна быть возможность комментировать и непосредственно заметки. Это не лучшая система, когда нам приходится создавать заметки, чтобы опровергнуть другие заметки.

    Не пчела


    @Not_the_Bee

    Кроме того, возможно, это не так, но любой пользователь в программе заметок должен подключить любую из своих альтернативных учетных записей. У меня не должно быть возможности анализировать заметки к своим сообщениям ни в одном из случаев, когда я отмечаю их учетные записи. Не знаю, какое влияние это действительно имеет, но оно не равнозначно.
    Язык оригинала: английский, переведено с помощью

    Кроме того, возможно, это не так, но любой пользователь в программе заметок должен подключить любые из своих альтернативных учетных записей. У меня не должно было быть возможности анализировать заметки к своим сообщениям ни в одном из случаев, когда я делал их учетные записи. Не знаю, какое влияние это действительно оказывает, но оно не равнозначно.

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • Русский включите, Turn on Russian

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

  • Геннадий Тарасенко
    Каспийский государственный университет технологий Рё инжиниринга РёРј. - 42 цитирования -…
    scholar.google.com


    Тарасенко Геннадий, опыты.
    Видео о Опыты Тарасенко, модель планеты, Тарасенко геннадий, Шаровые молнии, модель планеты, Тарасенко геннадий, Шаровые молнии , опыты, модель планеты,…
    laweba.net


    Link to video record Тема: - 24 марта - Тарасенко Геннадий ТАРАСЕНКО ГЕННАДИЙ - 466865793 - Медиаплатформа МирТесен
    Link to video record Тема: Valeriy zatelepin's Personal Meeting Room Дата: 24 мар. 2021 03:37 PM Москва Запись конференции:…
    mirtesen.ru


    https://videosashka.com/channel/UCv7PcEcA8gjO5Bc8in-8X8g/



    Модель планеты Тарасенко Геннадий. Шаровые конкреции МангышлакаM2U00308 - Скачать видео
    Модель планеты Тарасенко Геннадий. Шаровые конкреции МангышлакаM2U00308 - Смотреть видео. Просмотров: 51, Длительность: 1:53, Лайков: 15
    rustube.cc


    https://onlinevi.ru/play/ktfn0rGTJ64


    Мои филльмы посмотрите.

    Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

Subscribe to our newsletter

It's sent once a month, you can unsubscribe at anytime!

View archive of previous newsletters

* indicates required

Your email address will be used to send you email newsletters only. See our Privacy Policy for more information.

Our Partners

Supporting researchers for over 20 years
Want to Advertise or Sponsor LENR Forum?
CLICK HERE to contact us.