Generator Tarasenko based on the model of the planet Earth

• Список Докладов РКХТЯиШМ-22 и их рецензентов (1.11.15) Hatt Nucleon Structure – Atom Nuclei Structure
    Frisone NRCM: a Hypothetical Research of d-d Reaction within Pd Lattice …
    Бадин Новые способы описания взаимодействий
    Бажутов-1 Эксперим. Рез-ты для Демонстр. с Пл.Эл.
    Бажутов-2 Поиск Эрзионов в кл
    Бажутов-3 Эрз. интерпр. результатов экспериментов Росси и «Лугано»
    Баранов- 1 Калорим. и исслед. темпер. режимов системы Ni+H2
    Баранов- 2 Структуры в шаровой молнии
    Бычков-1 ШМ, наблюдения 2015
    Бычков-2 О гидродинамических источниках и стоках
    Бычков-3 Параметры «металлической» шаровой молнии
    Верещак К вопросу об избыточном тепловыделении в системе Ni+H2
    Герасимова Иссл. избыт. тепла в Пл.Эл. на ДБТС
    Зателепин Концепция двигателя на НЭЯР
    Иванов-1 Интегро-дифференциальная модель LENR …
    Иванов-2 О единых терм. эл. дин. основах LENR и интеллекта
    Иванов-3 Солитоны, шаровая молния и их аналоги
    Кальченко Динамика схлопывающихся пузырьков …
    Киркинский-1 Избыточн. Энерг. в дейтериевом теплогенераторе
    Киркинский-2 Миниатомы водорода – ключ к НЭЯР …
    Киркинский-3 N и γ- излучения в дейтериевом теплогенeраторе …
    Киркинский-4 Трансмут. элементов в дейтер. теплогенeраторе …
    Киркинский-5 Трансмут. элементов в ядре Земли …
    Климов Мягкое рент. излуч. от долгожив. класт. Плазмоидов
    Куриленков О ядерном DD синтезе при облучении дейтерированного Pd анода …
    Лазарев Разработка прорывной технологии создания ПТУ …
    Матюшенко Получение пара для ПТУ с ХТЯ
    Ндахайо Магнитные взаимодействия и ядерные силы
    Никитин Наблюдение и анализ групповых полётов ШМ
    Носкова Концепция энергетической ГТУ с ХТЯ
    Павлов Эксп. Проверка гипотезы полевой природы времени
    Панчелюга Феноменология и возможные причины периодов скорости р/а распада
    Пархомов-1 Анализ изотопного и элементного состава …
    Пархомов-2 Никель-водородные реакторы (обзор результатов экспериментов)
    Плахова Разработка беспилот. летат. аппаратов на базе ЛЕНР
    Самсоненко Механизмы усиления вероятностей
    Сёмин Теория двойного решения Де Бройля потенц. Барьер
    Чистолинов ШМ: от наблюдат. данных до математ. модели
    Щербак Простой низковольтный способ трансмутации ХЭ
    ХТЯ-31 (Т-19, Э-11, О-1), ШМ-8 (Т-6, Э-1, О-1), Σ-39 (Т-25, Э-12, О-2). Семинары РУДН Власов Эксперименты по электровзрыву металла …
    Копысов Кумулятивный процесс преодоления кулоновского барьера в ХТЯ
    Тарасенко Тектонич. Условия подгот. ХЯС в Земной коре)

Рецензенты (№ докл., на 1.11.15 рецензировано нет статей и рецензий) Баранов - 3 - 19,20,21 - ( - ) - (-) - (-)
    Бычков - 4 - 18,24,29,38 - ( - ) - (-) - (-)
    Власов - 3 - 9,10,11 - ( - ) - (-) - ( - )
    Герасимова - 3 - 12,33,34 - ( - ) - ( - ) - ( - )
    Зателепин - 3 - 15,16,25 - ( - ) - (-) - ( - )
    Иванов - 4 - 26,27,30,35 - ( - ) - (-) - ( - )
    Климов – 3 - 8,17,39 - ( - ) - ( - ) - ( - )
    Лаптухов – 4 - 3,20,31,36 - ( -) - (-) - ( - )
    Никитин - 4 - 4,5,6,13 - ( - ) - (-) - (-)
    Пархомов - 4 - 7,14,23,32 - ( - ) - ( - ) - ( - )
    Самсоненко - 4 - 1,2,28,37 - ( - ) - (-) - (-)

Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

• В свою тему не выставлял схему генератора, может кто соберет..

• Конкреции образовались из шаровых молний в земной коре. Найду процесс их образования, я найду новую энергию!

• My friend, Please work
    carefully with these high voltage capacitors ! (50 microFarads and 50
    kV? )

Best Regards from France
    (I'm still alive, one of the restaurants targeted by the gunmen was
    at the corner of the street of the building where I work)

• Спасибо мой друг! Я переживал за Францию! Когда все это кончится ...
    У меня нет трансформатора, что бы продолжить свои опыты ...

• http://eesa-journal.com/ru/nomera-jurnala Моя статья в журнале с магистрантами, №2, часть 3, стр. 156. Хороший журнал, молодцы. http://eesa-journal.com/files/Arhiv/Journal2/p3/EESJ_2_3.pdf ссылка на статью, но что-то не открывается ..

Нефть - это кровь планеты, надо сделать модель планеты и мы получим генератор Тарасенко, эта энергия покорит вселенную! :lenr:

• Уважаемые коллеги!
    Сообщаем Вам, что в среду 25.11.2015 г. на физическом факультете МГУв аудитории Ц-65. будет проходить заседание общемосковского Семинара «Физика шаровой молнии и физико-химических процессов в долгоживущих высокоэнергетических и плазменных объектах» (Заседание № 58).Время начала заседания 18.30 ч.Доц. Низовцев В.В. МГУ

Тема: ВИХРЕВАЯ КОСМОГОНИЯ - И КИНЕМАТИКА СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ дискуссия- 40 мин. Д.Л.Кирко, И.Д.Егоров. МИфИ.

Тема: Исследование светящихся областей, возникающих при взаимодействии капиллярного разряда с металлами- вопросы моделирования аналогов шаровых молний40 мин.
    Приглашаются все желающие
    Руководитель Семинара д.ф.-м. наук В.Л. Бычков8-916 0257091 [email protected]
    Бюро семинара:Проф. Ю.В. Буртаевк. ф.- наук А.Ю. Грязновк. ф.-м. наук В.В. Низовцев

• Отзыв о работе Г.В.Тарасенко и Е.А.Демичевой «Аспекты геологические
    холодного ядерного Синтеза и электроразрядов в земной коре».

Эту работу безусловно не следует печатать в УФН, поскольку тематика данной работы относиться, в основном к геологии, а не к физике. Физика в ней содержится лишь в виде сумбурных заявлений о «холодном ядерном синтезе». В качестве такового упоминается превращение "свинца в золото и никеля в серебро". Если даже поверить, что подобные превращения элементов и наблюдалось в каких-то экспериментах, то эти превращения не имеют ничего общего ни с холодным ни с горячим термоядом.

• http://www.35igc.org/Verso/1/Scientific-Programme Собрался в Южную Африку, Тезисы приняли.... Думаю геологи и физики услышат меня! Интернет меня слышит https://www.google.kz/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=model of the planet Earth&gws_rd=ssl#hl=ru&q=model+of+the+planet+Earth+...

Files

• [цитата]Уважаемые коллеги!
    Сообщаем Вам,
    что В среду 2.12.2015 г. на физическом факультете МГУв аудитории Ц-65.
    будет проходить заседание общемосковского Семинара «Физика шаровой молнии и физико-химических процессов в долгоживущих высокоэнергетических и плазменных объектах» (Заседание № 60) .
    Время начала заседания 18.30 ч.Бровин В.И. МИЭТ
    Тема: Устройства на генераторе разрывов электрической цепи.- 40 мин.

С.М. Годин. ВИЭСХ
    Тема: Необычные явления в опытах по электричеству.Приглашаются все желающие
    Руководитель Семинара д.ф.-м. наук В.Л. Бычков8-916 [email protected]
    Бюро семинара:
    Проф. Ю.В. Буртаевк. ф.- наук
    А.Ю. Грязновк.
    ф.-м. наук
    В.В. Низовцев

[/ цитата]

• Сжигание нефти не имеет никакого влияния на изменения климата! Климат влияет на опустошение литосферы (земной коры), связанного с нефтяными, газовыми и водяными (жидкостей). Они служат ohlozhdayuschey жидкость (радиатора) на ядерном синтезе в коре геосферы и трения, а также в качестве диэлектрика в естественных электрических конденсаторов. Это срочно прекратить добычу нефти и воды!

Https://www.facebook.com/tarasenko.genadi~~HEAD=pobj.

Сжигание нефти не влияеет на изменение климата! На климат влияет опустошение литосферы (земной коры) связанные с добычей нефти, воды и газа (флюидов). Они служат охлождающей жидкостью (радиатор) от холодного ядерного синтеза в земной коре и трения геосфер, а также диэлектриком в природном электроконденсаторе. Надо срочно прекратить добычу нефти и воды!

https://www.facebook.com/tarasenko.genadi

• ... еще 168 Семинар Шаровая молния # 63! Уважаемые коллеги Сообщаем Вам, что в среду 23.12.2015 г. на физическом факультете МГУ в аудитории Ц-65. будет проходить заседание общемосковского Семинара «Физика шаровой молнии и физико-химических процессов в долгоживущих высокоэнергетических и плазменных объектах» (Заседание № 63) .Время начала заседания 18.30 Валерий Владимирович ч.Абрамов, к.т.н., ООО «АСТРОИНФОРМ», заместитель генерального директора по науке, ЭВОЛЮЦИЯ МАССОВОЙ ФОТОКАМЕРЫ В ХХ ВЕКЕи сопутствующие ей артефакты (аннотация) В ХIХ веке фотография была искусством, а не наукой или техникой, при этом массовой камеры просто не было. Были лаборатории, где фотограф сам поливал пластинки эмульсией собственного изготовления, а фотографируемый сидел неподвижно несколько минут в кресле с подголовником. Путешественники не могли взять с собой репортажный аппарат и были вынуждены делать зарисовки своих наблюдений. Каждому периоду развития фототехники в хх веке сопутствовали свои артефакты.Следы электрических разрядов - "молнии" целлулоидных пленках на Блики от поверхностей линз объектива фотоаппарата "Шары праны" - блики на воздушном аэрозоле ближнем Плазмоиды - режим «НОЧНОЙ ПОРТРЕТ» = экспозиция двойная Плазмоиды - фокусировка = Резкости глубина Контуры квантования по амплитуде Львиноголовый шум в цифровой камере Черное оконтуривание ярких Объектов для сэлфи от JPEG Стерео «СНЕГ» от JPEG

• Спасибо! С Новым Годом! Желаю тебе здоровья и любви <3

• Опять холодный ядерный синтез! Здесь не хватает электрического разряда и плазмы, что будет вращать турбину-водород под давлением 413 атм. Пока я не понял это устройство, подскажите, кто понял! http://www.21stcentech.com/ene…nr-no-commercial-product/

• [цитата = "Геннадий свою тему не выставлял схему генератора, может кто соберет .. [/ цитата]
    Мой реактор из диэлектрика, в котором установлены разрядники и заполнено нефтью, который я вставлял в статор. Мне пришла идея. Если на реактор намотать катушку и вставить в реактор-получится трансформатор Теслы! Подавая напряжение на разрядники молнии будут давать напряжение на 1 катушку, то на 2 катушке мы получим напряжение в 100 раз больше, чем мы подавали! Вот разгадка энергии Теслы! У кого есть возможность проверить такой эксперимент, я буду рад сотрудничеству.