Forum rules in Russian

  • Dear Admin, dear team, dear Russian mother-tongue members, dear all,
    let me, in the Memory of Ivan Stepanych Filimonenko & Vitaly Alekseevich Kirkinsky, to offer here text in Russian. Not translated perfectly, but made up to the minimal level for to be undestanded.


    Правила
    Вызванный растущего сообщества было необходимо сложить несколько правил форума, который каждый пользователь должен принять и следовать в дальнейшем. Для большинства из нас следующие правила будут очевидны и тривиальны. К сожалению недавний опыт показал нам (команде LENR Форума), что критическое количество пользователей не соблюдают эти правила, и тем самым нарушают хороший климат и настроение форума.
    Поэтому мы предлагаем эти правила.
    Нарушение будет рассматриваться в отношении тяжести.
    Формулировки и выражения
    Следите за своими словами! Мы не терпим любую агрессивную форму и оскорбительные выражения. Уважайте своих партнеров по обсуждению, даже если они не разделяют Ваше мнение!
    Нарушение этого правила приведет к предупреждению конкретного пользователя (смотри раздел "предупреждений" для получения дополнительной информации). Удаление таких выражений возможно без каких-либо дальнейших предварительных сообщений.
    Критика и скептицизм
    Критика и скептицизм хорошо, но не до потери конструктивности! Если у нас возникнет впечатление, что вы просто хотите раздражать других пользователей агрессивно повторяя вашу критику или троллинг, мы будем вмешиваться. Нарушение этого правила приведет к предупреждению пользователя.
    Не по теме
    Не говорить о проблемах не по теме в потоке по определенной темы. Если вы хотите поговорить о темах, не связанных с current обсуждением темы, пожалуйста, смотрите на пример подфорума на странице совет-List или используйте возможность подфорума для разговора не по теме и создать новый поток там.
    Сообщения не по теме будут либо удалены либо перемещены к подходящему.
    Объявления
    Объявления для продуктов или других веб-сайтов будет рассматриваться как спам и будут удалены без каких-либо предварительных извещений.
    Дублирование сообщений

    Избегайте дублирования сообщений. Если вы разместите один и тот же текст несколько раз (независимо от того, в том же потоке или в нескольких разных потоков - мы оставляем за собой право удаления двойного содержания или, если это будет сделано massivly (так называемое затопление), запретить пользователю. В зависимости от тяжести нарушения правил, в отношении пользователя будут либо вежливо указано на его ошибку, то есть будет сделано предупреждение, или, в исключительных случаях (например, в случае затопления), пользователь будет запрещен без предварительного сообщения. Предупреждения
    Каждое нарушение вышеуказанных правил может привести к предупреждению, соответственно тяжести нарушения. После получения трех (3) предупреждений учетная запись пользователя будет запрещена (закрывается) на срок по крайней мере одного (1) года.
    Люди, которые наводняют форум нежелательным содержимым (напримерб спамом) будут запрещены сразу.
    Сообщение (ябеда) о нарушении Правил
    Если вы думаете что нашли сообщение, нарушающее содержание, вы можете сообщить об этом команде модерации. Ниже каждой проводки - темы? - расположена небольшая кнопка бар, который содержит "предупреждающий знак". Это дает вам возможность сообщить о таком содержании.
    Один из модераторов будет заботиться о сообщении.
    Расширение Правил
    Команда оставляет за собой право расширить перечисленные выше Правила в любое время по мере необходимости.
    Каждый раз, когда правила будут изменены или расширены вас будет проинформировано о новых Правилах форума, и вы должны принять их.
    :lenr:

Subscribe to our newsletter

It's sent once a month, you can unsubscribe at anytime!

View archive of previous newsletters

* indicates required

Your email address will be used to send you email newsletters only. See our Privacy Policy for more information.

Our Partners

Supporting researchers for over 20 years
Want to Advertise or Sponsor LENR Forum?
CLICK HERE to contact us.